+7 (917) 712-48-35
kiver77@mail.ru

Абакан
Анадырь
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Биробиджан
Благовещенск
Брянск
Другие города

Производство бейсболок

Бейсболки – одно из ведущих направлений производства компании "NEW CAPS". Всего мы выпускаем более 12 видов утепленных бейсболок и проектируем новые модели.

В целом, производство головных уборов состоит из следующих этапов:

  1. Выбор материала
    На нашем предприятии в зависимости от вида изделий используется хлопковое, льняное волокно, трикотаж, плащёвка с водоотталкивающей пропиткой, драп, искусственный мех, замша, флис.
  2. Выбор модели
    Заказчик может выбрать модель головного убора из нашей линейки товаров, либо выслать нам чертежи головных уборов, которые необходимо изготовить оптовой партией.
  3. Конструирование модели
    Над разработкой новых моделей работают художник-модельер и конструктор. При проектировании изделий используется программа «САПР Грация». Качество кроя, получаемое при использовании программного обеспечения, значительно выше, чем при ручном крое. В программе применяется более точная градация размеров, утвержденная ГОСТами. В целом, программа позволяет улучшить производство шапок ушанок и прочих головных уборов.
  4. Раскрой изделия
    Осуществляется с помощью раскройных ножей.
  5. Пошив головного убора
    Сшивание раскроенных заготовок производится на швейных машинах. Наше предприятие оснащено одно и двухигольными машинами, рукавными швейными машинами.
  6. Установка фурнитуры и декорирование
    Применяется импортная швейная фурнитура: кнопки, молнии, фиксаторы, стразы. Установку страз производит специальный аппарат, который устанавливает их при помощи ультразвука.
  7. Упаковка головных уборов

Производство головных уборов

Это технологически сложный процесс, но нам удалось эффективно его организовать. Как уже было отмечено выше, процесс производства состоит из стандартных этапов работы: от выбора материала до упаковки, но имеются и свои особенности.

Производство бейсболокПроизводство бейсболок включает в себя процесс формования. Машины для формования головных уборов производят растяжение изделия по длине и ширине.

Растягиваемое изделие обрабатывается горячим паром, в ходе этой операции оно обретает необходимую форму.

Утюжке подвергаются кепки 8-клинки, бейсболки, конфедератки, немки и некоторые другие кепи. Производимые нами головные уборы хорошо держат свою форму. В случае если кепку придавили или помяли, она возвращает свой первоначальный вид.

Производство шапок-ушанок отличается более длительным этапом раскроя, поскольку раскраиваются не только наружные детали головного убора, но и детали утеплителя и подклада.

Производство шапок-ушанок

При изготовлении ушанок большое внимание уделяется выбору материалов, пошиву и декорированию изделий. Это позволяет нам изготавливать теплые, удобные и красивые шапки. В нашем ассортименте имеются шапки-ушанки, изготовленные из плащёвки с водоотталкивающей пропиткой и искусственной кожи, которая визуально не отличается от натуральной.

Применение двухигольных швейных машин облегчает пошив и производство головных уборов. Получаемый двойной шов отличается высокой прочностью. Наши шапки-ушанки не нуждаются в тщательном уходе, загрязнения можно удалить липким роликом, щеткой или влажной тряпочкой.

"NEW CAPS" – это не только прочные и удобные головные уборы. Большое внимание уделяется декорированию изделий стразами, мехом, чтобы они красиво выглядели и быстро продавались в розничных магазинах. Наши изделия отражают последние тенденции в мире моды головных уборов.

Производство головных уборов завершается этапом упаковки. Готовое изделие маркируется биркой, в которой указывается артикул и наши контактные данные. Перед транспортировкой каждый головной убор упаковывается в индивидуальную упаковку (полиэтиленовый пакет) и укладывается в коробку из гофротары. В среднем в коробку вмещается около 30 шапок.


Нужен надежный производитель головных уборов? Обращайтесь в "NEW CAPS".
Тел.: +7 (917) 712-48-35
Электронный ящик: kiver77@mail.ru