+7 (917) 712-48-35
kiver77@mail.ru

Абакан
Анадырь
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Биробиджан
Благовещенск
Брянск
Другие города

Пошив головных уборов

Компания "NEW CAPS" работает на рынке швейной промышленности с 2006 г. Основное направление деятельности фабрики - пошив головных уборов. Нами разработаны и производятся летние, зимние и демисезонные головные уборы для детей, мужчин и женщин. Изготавливаем головные уборы из различных материалов: хлопкового и льняного волокна, драпа, флиса, искусственного меха, замши, трикотажа, плащёвки с водоотталкивающей пропиткой. В производственном процессе используем импортную швейную фурнитуру.

Занимаемся пошивом и производством головных уборов под заказ по чертежам Заказчиков. Принимаем чертежи в формате CorelDRAW (*cdr). Срок выполнения заказа зависит от сложности проекта и загруженности фабрики. Чертежи можно выслать на нашу электронную почту kiver77@mail.ru.

"NEW CAPS" – предприятие с полным циклом производства. Непосредственный пошив головных уборов производится в швейном цехе. Качество выпускаемых головных уборов во многом зависит от квалификации персонала и от уровня оснащенности предприятия оборудованием.

Большинство наших работниц имеют квалификацию не ниже пятого разряда. Опытные портные владеют методами и приемами пошива, в совершенстве владеют технологией пошива головных уборов, что позволяет нам изготавливать сложные изделия.

Наша компания оборудована современными новыми станками корейского и польского производства – это:

  • одно и двухигольные швейные машины;
  • рукавные швейные машины;
  • аппараты для формования головных уборов;
  • машины для формовки козырьков;
  • ленточные раскройные ножи;
  • аппарат для установки страз и другие машины.

Применение двухигольных швейных машин облегчает пошив головных уборов. Двойной шов, получаемый при помощи такой машины, более прочный и долговечный. Он также отличается красивым декоративным эффектом.

Фрагмент ушанки для девочки
Фрагмент ушанки для девочки (пример фотографии)

В целом, современное оборудование ускоряет производственный процесс, сокращает использование ручного труда, улучшает качество выпускаемых изделий. Хорошая производственная база позволяет нашему предприятию изготавливать изделия высокого уровня сложности.