+7 (917) 712-48-35
kiver77@mail.ru

Абакан
Анадырь
Архангельск
Астрахань
Барнаул
Белгород
Биробиджан
Благовещенск
Брянск
Другие города

Летние головные уборы

Когда наступает жаркая пора, многие вспоминают о летних головных уборах. Ношение головного убора в жару предотвращает наступление солнечного удара, защищает лицо и волосы от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

На сегодняшний день дизайнерами разработано большое разнообразие шляпок, кепок, бейсболок на лето. Швейная компания "NEW CAPS" также выпускает летние головные уборы для женщин и мужчин.

Для женщин нашими модельерами были разработаны:

  • оригинальные летние банданы;
  • капоры;
  • панамы;
  • шляпки.

Женские летние головные уборы изготавливаются из 100% натурального льна. Льняное волокно обеспечивает вентиляцию кожи, способствует интенсивному кровообращению, обладает бактерицидными свойствами, создает ощущение прохлады. Головные уборы из льна "NEW CAPS" благотворно влияют на организм человека, хорошо держат свою форму, не требуют тщательного ухода.

Все наши модели декорируются льняным ажурным кружевом латвийского производства.

Шляпки и панамы "NEW CAPS" подчёркивают женственность и помогают женщине создать свой неповторимый, загадочный стиль.

Для мужчин на лето выпускаются: Кепка восьмиклинка

  • классические кепки 8-клинки;
  • кепки со шлевками под солнцезащитные очки.

Мужские летние кепки "NEW CAPS" изготавливаются из 100% хлопка. Этот материал хорошо пропускает воздух и впитывает влагу, поэтому кожа головы в кепках нашего производства дышит, а голова меньше потеет.

Благодаря применению технологии горячего формования, кепи хорошо держат свою форму, не требуют тщательного ухода.

Кепка будет уместна на прогулке, деловой встрече и свидании. Такие кепи подойдут мужчинам, которые хотят придать изюминку своему образу.

Летние головные уборы "NEW CAPS" изготавливаются по ГОСТ Р 53916-2010 «Головные уборы». Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей, дилеров, торговые центры и розничные магазины. Осуществляем доставку по все России и ближнему зарубежью.


Ищите надежного производителя головных уборов? Обращайтесь в "NEW CAPS"!
Тел.: +7 (917) 712-48-35.
Электронная почта: kiver77@mail.ru